Здраствуйте мр картина остеоартроз голеностопного сустава 1-2 ст. Врач сказал ничего страшного и назначил 3 месяца структум по 2т в день, мазь вольтарен, хватит ли такого лечения и можно ли - вопрос №3030748

заниматься боксом при такой травме подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.
На эти вопросы должен ответить лечащий, назначивший основное лечение врач.
В разделе Медицина-проконсультируют, перенесите вопрос врачам.
Бокс на время желательно оставить, пока проходите лечение.
Будьте здоровы!