Здравствуйте. Недавно мне приснилась моя знакомая, у которой серьезные проблемы с психикой. Во сне я увидела будто лярва или демона в ней. Сегодня - вопрос №3030817

мне приснилась эта знакомая опять, только с ней была другая моя знакомая. Они не знакомы в жизни. Но та, у которой психологические проблемы, находилась рядом с другой моей знакомой. Если первая вела себя логично тому, что в ней кто-то сидит(странное поведение, иногда вместо головы птица), то вторая была вполне адекватной. Я очень их боялась, не хотела, чтобы они ко мне подошли и трогали. Но потом я потеряла их из виду. Когда повернулась, они стояли около меня. Знакомая без психических отклонений лезнула человеку рядом со мной руку. Что это значит? Благодарю за толкование.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
такой сон говорит о том что кто-то пытается вам вредить через магию
Здравствуйте!  такой сон означает, что Вы, в данное время очень уязвимы, в отношении любого негатива… Носите на себе обереги и, поставьте защиту… Добрых Вам Снов!
Есть у Вас какие то неискренние друзья, от которых Вам хочется отдалится, но пока не получается.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.