Самолеты - вопрос №3023436

Приснилось что будто бы на танцевальном кружке меня приглашают куда то полететь но я разговариваю с мамой о том что у нас уже самолёт на этот день( но куда не помню) и типа я отказываю на танцах полететь с ними
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все, что в снах касается самолетов — символы стремительного развития событий, взлет. У Вас будет какой-то выбор, но Вы можете остановится на первоначальном варианте, который уже запланировали, просчитали перспективы, «купили билеты» (символ веских аргументов для «полета»)).
Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что, исполнение Вашего желания, случится в том случае, если Вы чем-то пожертвуете… Добрых Снов!
Здравствуйте Просто пустой сон.