Добрый день! Пол года встречаюсьс молодым человеком,говорит что любит,семью хочет. А я в сомнениях.Действительно ли любит и искренен,или это не моя - вопрос №3030902

судьба? Дарья 13.08.1991 и Иван 14.10.1990

Ответы

Добрый день
Есть лукавство в его словах. Пока только говорит, а на деле будет по иному. Не стоит торопиться. Он же не все еще решил с прошлым, что бы строить новое.
Если в сомнениях, значит, подсознание Вам подсказывает, что это не Ваш вариант.