Здравствуйте. Если 2,5-3 года назад была депрессия, есть ли смысл пропивать подобные препараты для профилактики?Сейчас никаких симптомов депрессии нет. Могут ли такие средства помочь при пониженной - вопрос №3030913

работоспособности и повышенной утомляемости?<br/> <br/> 5-гидрокситриптофан и L-тирозин?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Эффективность подобных средств сомнительна.
Здравствуйте аноним. Не рекомендуется вообще пользоваться какими-то средствами при отсутствии диагнозов! Сниженная работоспособность и повышенная утомляемость — это то, что требует более внимательного рассмотрения! Лучше не ограничиваться короткими вопросами, а взять консультацию, разобраться и получить конкретные толковые рекомендации.