Доброе утро! Что молодой человек испытывает ко мне на данное время, какие мысли, хочет вернуть наши отношения? Спасибо большое - вопрос №3030978

Скучает, сожалеет о разрыве, хочет все вернуть, будем еще вместе или это конец?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У него на данный момент эйфория от свободы, хотя он и так многое делал из разряда «что хочу», но вам не стоит сожалеть о потери — это не ваш человек абсолютно, он мало полезного привнес в вашу жизнь, чем скорее отойдете от мыслей о нем, тем скорее появится в вашем окружении достойный, хотя он уже и есть, просто не может подойти вам и вы его не хотите замечать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйе. Хочет с Вами семью. Скучает. Да. Определенно шанс быть вместе есть у вас
Здравствуйте, в мыслях есть вы, но в действиях выходит что ничего пока он делать не будет, не хочет.
Добрый день
Он сделал свой выбор. Он не вернутся назад. Не трогайте его, отпустите и живете своей жизнью.
Добрый день. Хочет всё вернуть, но пока не знает как.