Здравствуйте, сейчас период в жизни затишья,вообще ничего не происходит, как будто даётся какой то отдых специально. Такое возможно перед переменами? - вопрос №3030999

Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, безусловно, это может быть знаком, однако лучше всего детально посмотреть по фото и данным, чтобы говорить наверняка. Удачи Вам!
Добрый день. Да, так чаще всего и бывает.
Затишье-это коридор, по которому нужно пройти к новым событиям.