Здравствуйте!у меня появилась аллергия на краску для волос,чешется голова,скажите супрастин совместим с серлифтом сертралином(антидепрессант)!а то в инструкции к супрастину написано вроде нельзя - вопрос №3031019

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня. Лучше пользоваться антигистаминными средствами последнего поколения — зиртек, кларитин. А аллергия на краску может и сама пройти после полного удаления краски, вызвавшей аллергию с кожи головы. Может быть проще использовать какое-то местное, а не системное средство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Можно, но Супрастин усилит действие антидепрессанта.