Я обратилась в отделение травматологии одной из больниц по поводу экзостоза. Мне сначала говворили что у них это оперируют. На руках КТ, МРТ. Однако заведующий травматологией сказал что нужно сделать - вопрос №3031053

гистология экзостоза перед тем, как его трогать. И послал в другую больницу для гистологии… ЭТО МЕНЯ ОТФУТБОЛИЛИ ИЛИ РЕАЛЬНО ЭТО НАДО?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Доктор прав, гистология необходима.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Нет, Вас не «отфутболили». Гистология нужна. С результатом Вы вернетесь обратно в травматологию.