возобновятся ли отношения с человеком 16.07.1983 . - вопрос №3031092

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мари здравия… какое-то общение обязательно будет а вот возобновятся ли отношения… и устроят ли они вас — надо смотреть по датам рождения и именам… так что нужна информация астрологическая и по считыванию энергетики с имён — дополните информацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Общение по раскладу у вас будет, но о большем судить без данных и фото не могу.
Здравствуйте. Общение возобновится, но это уже будет другой уровень, прежних отношений пока не будет, но развитие обязательно улучшится.
ждет от вас инициативы он
нет