Задержка менструации 8 дней. Может ли на это повлиять операция (имплантация коллагенового геля под устье правого мочеточника), которую делали 2 недели назад. - вопрос №3031106

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Да, конечно такое возможно, так как операция это определеный стресс для организма.
Но не только это может быть причиной задержки .
Рекомендую вам в первую очередь слесдел УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Такое возможно.  Если у вас были незащишенные па в период овуляции, все таки можно сделать тест на беременность.
Добрый день.

Да, может. Но логичнее сначала исключить беременность, если были незащищенные половые акты.