Значит ли что-то, шла по улице и голубь сзади врезался в мою голову? Это не сон - вопрос №3031168

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это очень хорошо.вам голубь принес хорошую новость.также это значит что Бог вас выделяет для себя, у вас чистая душа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Это явно был какой-то знак от Вселенной. Но какой именно — только вы можете разобраться
Здравствуйте!  Это добрый знак и добрый сон… Мудростью Вас Высшие Силы наделяют… К хорошим событиям и новостям. Добрых Снов!
Простите за невнимательность… Знак действительно хороший и несет в себе много положительного для Вас — мудрость, удачу и хорошее положение дел… Всех Вам Благ!
К новостям.
Здравствуйте! Этот знак к неприятностям или болезни.