Дорогие Эксперты умоляю помогите разобраться в ситуации.все было хорошо он даже приежал знакомиться с моей мамой и моими детьми.уехал на работу в область и началось стал реже звонить последний раз - вопрос №3031172

изображение из вопроса изображение из вопроса
звонил 9 числа я не давно звонила ему говорил что приедет ко мне примерно 26 или 27 и все пропал на сообщения в вап сапе не отвечает хотя читает не звонит.значит ли его молчание что он решил расстаться? и возобновиться ли еще наше общение? я на гране я не знаю что делать ведь я. Очень его люблю Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо.всех вам благ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У  мужчины есть другая  жещина… которая  и  напомнила  о  себе  ему- это его  прошлое.  Удачи вам