У меня тахикардия сильная, и давление пониженное- если эгилок целую таблетку выпью ничего же не будет? - вопрос №3031186

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту очно, а не заниматься самолечением, можете сделать только хуже.
Здравствуйте,  Обратите внимание на дозу, препарат выпускается  по 25, 50, 100 мг. Если низкое давление, то  начать надо  с дозы 25 мг,  лучше обратиться к врачу.