будет ли развод с супругой - вопрос №3031260

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли будет развод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны ваши даты  рождения  всех.
Энергетически если смотреть — развода не будет. Для точной диагностики нужны ваши данные и данные жены. С фото.
  • Здравствуйте. развода окончательного не видно, но отношения в подвешенном состоянии. Исход и решение ситуации надо смотреть по данным и с фото.
карты не указали развода.закрытая карта.есть линия ссоры но не конфликт есть линия взаимной обиды.да и вина в ссоре разделена поровну.но карты указывают на линию примирения.
Для ответа нужны данные (имена и даты рождения) желательно фото.