Добрый день! Когда у меня идет брак, дети, семья с кем? Спасибо - вопрос №3031266

Я его знаю уже, как выглядит, сколько лет, кем работает, имя? Как его узнать!?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможность брачного союза карта открытая идущая по линии следующего года.карты указывают на то что увасесть мужчина есть линия встречи и общения он старше вас напару лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры  день.  Через полтора  годау вас  идет возможность брака. И позже  уже  рождения  вашего  ребенка. Мужчина не на много вас  старше. Не высокого роста  0среднего и плотного  телосложения  удачи вам
Здравствуйте.
По раскладу через год-два уже будете замужем, беременны. С мужчиной пока не знакомы. Идет внешние данные: рост средний, плотное телосложение, короткая стрижка, волосы светлые.
Удачи.