Здравствуйте, у меня вопрос по смартфону: Xiaomi Mi Max 3, в инструкции и в интернете написано, что эта моя модель, должна заряжаться, полностью, - вопрос №3031355

примерно, 3 часа, а у меня, заряжается, примерно, 10 процентов в час, пробовал, доводить до нуля, он-отключался, заряжал до 99 процентов--примерно, часов 9-10, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Зарядное устройство оригинальное?