Ув. эксерты, подскажите, пожалуйста, как можно самостоятельно хоть немного защитить себя от зависти - вопрос №3031367

с мужем обое работаем как можем чтобы что-то иметь, нет у нас родителей состоятельных или хотя бы с возможностью помочь ни ещё кого-то, не жалуемся, стараемся сами, но вот даже те же соседи завидуют причём открыто, то машиной, то квартирой, то постоянно говорят мол вы не бедные деньги есть, хотя только родные знают какой ценой та же квартира с машиной достались, 10 лет в долгах и практически всё до копейки чтобы иметь эту свою крышу над головой, и вот постоянно то одно то другое случается, не получается ничего запланированного, случаев можно много привести, вот сейчас работу никак не могу найти, у муже постоянно трудности, не хочу всё сваливать на зависть, но уверена что какую-то роль это таки играет… можно ли как-то самостоятельно себя защитить хоть немного?
Наперёд благодарю за советы))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Приходите ко мне в чат. Я вам подскажу что нужно вам самой сделать, конечно защита не самая сильная, но все же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, есть рунические ставы от зависти таких «доброжелателей» и можно научиться противостоять самому — просто не обращать что говорят, помните «все что говорят за вашей спиной слышит только ваша ж....». Это не от большого ума у них так. От бытового негатива можно почиститься и поставить защиту.