Добрый день! Почему отменяется на завтра встреча Ильи (08.05.1978) и Анны (28.01.1980)? Когда она состоится теперь? Спасибо - вопрос №3031389

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в связи с отьездом
должна состояться в течение двух недель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто у мужчины Появились дела которые не ждут отлагательств
Не уверен в себе…
Здравствуйте. Просмотрела вашу ситуацию. У Ильи завтра просматривается трудный день для общения. Он с трудом находит общий язык с людьми которых раньше понимал с полу слова. Ссоры вспыхивают из за пустяков а для того что бы положить им конец ему приходится приложить не мало усилий. Он переоценивает свои силы берется за то с чем не сможет справится в одиночку. Завтра у него есть возможность избежать многих проблем.