Умрет ли брат моей мамы он долго пил,сейчас выпивает и пьёт таблетки т к болит печень и в ногах у него частичная чувствительность(брат его близнец умер от алкоголя)13.05.1974г р .не даёт покоя моей - вопрос №3031514

матери, спасать от алкоголизма инаркомании она уже устала.у него семьи нет, а детей у мамы четверо.скажите какие сроки и что ждать уже нет сил спасибо
3 ответа

Ответы

В свое время обязательно умрет.
В течении трех лет, в летний период. Скорее всего в 2020.
Здравствуйте!  Следующий год он не переживет… Показано самоубийство… Весенний период.