Парень 19 лет. Секса не было. Начал встречаться с девушкой. Она сильно хочет секса, я понимаю это по частым намекам. И вот на этих выходных мы планировали провести ночь вдвоем для секса. Но появилась - вопрос №3031621

проблема в половом плане, небольшая травма, проверился у уролога, сказал мазать неделю и воздерживаться от половых контактов. Что делать? Она сильно хочет, я не отрицал, что хочу тоже, а тут такое. Читал, что если девушка хочет секса и воздерживается от него, то это очень плохо для ее ораганизма как в плане здоровья, так и настроения в целом и возможно поэтому ждет выходных со мной. Хочу сделать для нее только лучше, что я могу сделать? Была идея про куни. Стоит ли? Поможет ли? Помогите
1 ответ

Ответы

Добрый день.

От воздержания пользы, конечно, нет, но и вреда девушке особого это не нанесет.
В остальном — действуйте по обстоятельствам, интуитивно.