Здравствуйте, такая ситуация, бывает 2 раза в неделю идёт носом кровь, слабость,но опять же таки не всегда;бледность кожных покровов,температуры нет, но пульс высокий(около - вопрос №3031750

107)Ад)-96/68, естественнопоказатели меняются; кровь может пойти из носа сама собой, это и пугает, дайте ответ пожалуйста) И ещё как будто не хватает кислорода мозгу, особенно в душных помещениях плохо становится и падаю в обморок
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно первым делом обратиться к ЛОРу для осмотра носа, после чего записаться к терапевту.