Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что со мной.Все началось с января месяца,приступы 1 раз в месяц,с чем связано не знаю,начинается сильная боль в животе,дрожь, тахикардия, гипертензия, нехватка - вопрос №3031798

воздуха и это продолжается пока не произойдет дефекация, после обильного стула, мне сразу хорошо, начала мерять температуру 36,7-37,3 с чем связано не знаю, ночью и рано утром нормальная температура, стала нащупывать уплотнение слева внизу живота, то сильно плотное, то мягкое.Страдаю запорами после родов, прошло 2 года.С июля месяца стала себя чувствовать ещё хуже, но в другом плане.После очередного приступа, на следующий день было плохо, обморочное состояние, онемение руки и боль в шеи, пролечились стало немного лучше, но беспокоит ком в горле, дурнота в голове, снижение зрения.Прошла обследования: МРТ головы и шеи- расширение боковых желудочков и остеохондроз шейный, УЗИ сосудов шеи-нарушение венозного оттока, УЗИ щитовидной железы-0,8 киста, гормоны в норме, эндокринолог сказал это не даёт такой симптоматики, рентген лёгких-норма, УЗИ сердца-норма, экг-тахикардия, рентген желудка-ГЭРБ, ФГДС- поверхностный гастрит, СКТ ОБП-долихоколон, трансверсптоз, энтероколит, УЗИ ОБП-норма, УЗИ женских органов-норма.ОАк- лимфоцитов 49
1 ответ

Ответы

Добрый день.

По результату обследования Вам нужно наблюдаться и получать лечение у невролога и гастроэнтеролога.