Дима 09.05.1995 Ольга 19.03.1997 когда будут дети? - вопрос №3031846

Лучший ответ по мнению автора

На  следующий   год     идет  беременность .  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет  -  детей не видно и отношения ваши не стабильные.Извините что обрадовать пока нечем.
Здравствуйте. В ближайшей перспективе детей не видно. По правде  на  мужчину наложены его недоброжелателями  негативные программы или, как говорят в народе «сглаз». Нужно на это обратить внимание. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.