Добрый день! Гинеколог прописал Вагиферон. Использовала две суппозитории, затем начался цикл, пришлось приостановить лечение. После цикла через два дня использовала еще две. Затем случилось так,что - вопрос №3031940

уехала и забыла их дома, следовательно, пропустила два дня. Стоит ли продолжать сейчас или лучше начать курс заново? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

При таких перерывах лучше пропить заново весь курс.