Здравствуйте. Ровно 1 недели назад проглотил небольшой резинку. После 1 часа появились красные волдыри начал принимать лекарство иодинол стало немного лучше но как-будто в горле что то режит при - вопрос №3032125

сглативани слюн. Как-будто слюна задерживается в горле а потом идёт. Но есть улучшения. Может ли это быть из за раздражение горла.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, может быть. Есть воспаление на задней стенке. Порекомендовал бы Вам полоскать горло Хлоргексидином 3 раза в день.