Добрый день. Что сейчас происходит в личной жизни этого человека, мысли, чувства, счастлив ли? Будут ли изменения, когда? Павел 08.08.1971. Спасибо. - вопрос №3032167

600 p

Дополнение автора от 02.11.18 00:19:03
Будет ли развод? Если- да, то когда?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день!

На данный момент по раскладу — мужчина находится в гармонии с собой, духовном процветании. Как человек он дипломатичный, идет у него разумное поведение, умение управлять. Победы в ситуациях, которые, казалось, разрешить нереально. Успехи в ближайшем будущем возможны благодаря компромиссу, сдержанности и терпению.
В будущем положение мужчины укрепится по всем сферам, он будет чувствовать себя более уверенным, стоящим на ногах.
Мужчина сейчас доволен жизнью, по раскладу не выпадает на него негатива, влияний каких-то сторонних.
Пора изменений начнется примерно с середины 2019 года — пройдет по всем сферам.
Удачи!

Добрый день!!! В жизни Павла пришло время обновлению.Показывает мужчина в данный момент познает себя, ищет своё счастье.Мужчина достаточно сильный в характере и он это понимает. У павла предстоит встреча с женщиной. Показывает путь к счастью и светлой дороге будущего!!! Павел обретёт счастья в ближайшем времени!!! Удача его освещает!!! Триумф/победы!!! Встреча с женщиной/радость!

Всех Благ!

Добрый день вам Павел!!

  Тоскуете, место себе не находите. Вижу ссору с любимой. Но исправить все у вас есть возможность. Только руки не отпускайте.

  Приходите ко мне в чат, помогу вам.

  Всего вам хорошего! Удачи!
  • Здравствуйте. Я вижу на данный момент нестабильность, отсутствие уверенности, какие-то проблемы, ссоры… Но карта в целом говорит о том, что все это временно и впереди возможны изменения и улучшения. Подробней можно посмотреть при расширенном раскладе в чате. Всех благ!
по лимнии любви и отношения есть разлад не конфликт а банальная ссора.есть линия его вины но вот карты не указывают разрыва в отнолшениях есть дорога к возврату утраченных позиций по линии любви.будет примирения к концу этого года
У мужчины нет полноценного счастья в жизни,cложности есть в отношениях. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Есть проблемы в плане здоровья нужно обратить внимание на это… мысли о женщине что осталось в прошлом крестовой… рядом показывается светлая дама с интересом к нему… проблемы финансовые есть…
Счастье упущено, на сердце пустота.Недолго будет переживать, будет новое знакомство и последующие отношения, т.ч.духом воспрянет.Следующий год ему в этом поможет.
Мужчина в глубокой депрессии, потому что получилось не так, как он хотел, изменения не будут, потому что человек бездействует. Пусть сходит в церковь очиститься, тогда в декабре все к лучшему будет.

Здравствуйте!

У мужчины на данный момент все хорошо и благополучно, как в финансах, карьере/работе, так и в личном.
В настоящем ждет какая-то победа, успех, достижение, реализация планов, прибыль.
Находится в прекрасно складывающихся отношениях, любовь.

Надо наслаждаться тем, что есть сейчас. Перемены будут в ближайшие несколько месяцев.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Есть девушка на сердце, в прошлом они были очень близки,
она немного младше его 2-3 года.
на данный момент он одинок

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Находится в гармонии с собой и со своей душой.Есть женщина на сердце младше его.Рекомендуется на время остановится в гонке за успехом и временем, а прожить вот этим самым моментом, чтобы каждая минута казалась страстным танцем. Рекомендуется больше отдыхать, развлекаться, уделять время себе. Не отказывайте себе в самых тайных удовольствиях. Если у вас есть скрытое желание, которое вы всегда хотели исполнить, но стеснялись или не могли, сейчас самое для этого время. Главное, помните, что ваши желания не должны причинять боль и идти против чужой воли.Карта также указывает на то, что если вы хотели заняться творчеством, то сейчас удачное время. Не факт, что это дело будет приносить вам большой доход, но вы почувствуете облегчение и уверенность в правильном выборе. Растите, развивайтесь, любите свое дело, получайте от него удовольствие, и у вас непременно все получится.Хорошие перемены идут с середины 2019 года.Можно сказать что вы счастливы. За январь и февраль вы успеете то, на что в другое время потребовалось бы месяца четыре, не меньше. Вы часто проявляете инициативу, вовремя беретесь за все новое, стараетесь из любой ситуации извлечь максимум пользы и преуспеваете в этом.Возможны знакомства, которые так или иначе будут вам полезны. Умение разбираться в людях вас не подводит, вы всегда знаете, с кем можно иметь дело, а с кем нет.Не будет внутренних сомнений, метаний, зато будет абсолютная уверенность в том, чего нужно добиться и как это можно сделать.Всех благ.
Добрый день. Мужчина  сейчас  находится  на стадии   выбора.  Он  выбирает И  мысли и   чувства  идут  о  женщщине.Выбор будет сделан  чуть позже  ближе к концу  месяца.  Удачи вам
Ссоры, из за его измены или предательство с женщиной, он переживает… Тк любит, но нечего сделать не может. Но он намерен вернуть её, возможно уже и помиришись
У него хорошие перемены будут весной. А, так счастлив.
Здравствуйте! Нет, мужчина несчастлив, в личной жизни туманная ситуация, перспективы с женщиной, которую любит, не ясны. Есть женщина, которую не любит. Ей Павел тяготится. Отношения выкачивают из него энергию.
он несчастлив
в депрессии
но не в силах что то изменить, только мечтает
Ощущение, что он занимает индифферентную, нейтральную позицию. Находится в неком ожидании или перед выбором, может не решаться на какие-то действия. Но судя по всему нынешняя ситуация ему стала тесна и он согласовывает свои желания со сложившимися обстоятельствами, что-то планирует, обдумывает, как будто хочет выйти за привычные рамки. Он либо свободен, либо считает себя таковым. Во всяком случае не похоже, что человек склонен к стабильности и постоянству, привычное ему может быстро надоедать и вообще сам по себе он натура увлекающаяся, не любит, когда пытаются ограничивать в чем-то его, ему кажется, что это сужает круг его возможностей. Мысли о нынешней ситуации в личном скорее негативные, определенная переоценка ценностей, уныние, огорчение, сомнения. То, что вызывало эмоции ранее, уже не привлекает, не будоражит, человек пресыщен, хочет чего-то нового, но как будто сам не может понять чего же, да и места для этого нового пока нет в его жизни. Принципиально может не замечать или отворачиваться от каких-то новых возможностей. В перспективе ощущение повторяемости событий, зацикленность процессов, как будто повторение чего-то, одно и то же.
Доброе утро!
Мужчина женат или в отношениях.Есть ребенок у него.Сейчас идет период ожидания чего-то к чему он очень стремиться.Но есть и закрытость в этом вопросе, Нет решения в ситуации на данный момент.Он ждет вопроса в ситуации и это произойдет в течении двух месяцев.И это вопрос семьи тоже затронет.Вопрос будущего и детей его очень тревожит и затрагивает.Это будет решаться в его судьбе в ближайшее время, какой-то юридический вопрос.