Добрый день.у меня в середине цикла начало мазать коричневые и розывые выделение чуть чуть. А уже вчера должно было начаться месячные но ни как не может. Опять утром мажет розовое. Я при ГВ. И болит - вопрос №3032199

левая труба.
1 ответ

Ответы

Алия!

В вашем случае надо исключать внематочную беременность, если были незащищеные половые акты.
Для этого необходимо сдать анализ крови на хгч в динамике 2-3 раза. И сделать узи органов малого таза.

При ГВ возможны овуляции и надо предохраняться от нежелательной  беременностей.