У меня немеют пальцы на правой руке и сама рука от локтя до кисти болит. Как лечить? - вопрос №3032267

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Можете обрабатывать  мазью Вольтарен. Запишитесь к неврологу.
Здравствуйте. Симптоматика характерна для синдрома запястного канала, непосредственная причина этого заболевания сдавливание срединного нерва в области запястья, где нерв проходит через туннель .  Требуется комплексный подход  в лечении данного состояния:  ограничение нагрузки на кисть, анальгетики, противовоспалительные средства, ФТЛ.