Здравствуйте!пошла аллергия на краску для волос!первый день чесалась голова, пекло лицо,на губе и на пальце вылезли вылдырь!вызвали скорую поставили укол супрастин!на следующий день на животе - вопрос №3032383

маленькие прыщички, выпила таблетку супрастина,3 день утром проснулась не много отекли веки и еще печет лицо! скажите есть смысл купить антигестоминные препораты и пропить, или все само пройдет!?

Ответы

Добрый день.

Пропейте Лоратодин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней.