Если место Бога в человеке заняли представления, убеждения, и шаблоны о Боге, и в эти ограничения втягивают люде - вопрос №3032458

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, то за любые ошибки каждый поплатится лично. Однако, большинство религиозных ограничений это не ограничения, а здравый смысл. То есть они ограничивают от того, что религиозному человеку и даром не надо.
Напишите до конца вопрос.