Что значит, если во сне частенько чувствую будто чей-то взгляд, но не вижу кто смотрит? - вопрос №3032479

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кто-то наблюдает за Вами. Нужно продиагностировать на предмет сглаза или порчи. Но это вполне может быть и мужчина, который Вами заинтересовался. Это тоже можно определить на более детальном просмотре.
С уважением, Регина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто-то наблюдает за вами со стороны.кому то вы нравитесь
Здравствуйте!  Вы чувствуете, что, кто-то незримо наблюдает за Вами… И это возможно и не человек вовсе… Может Ангел, а может и Бес… На такие сны обычно надо гадать…