Здравствуйте, что меня ожидает в работе в ближайшее время? - вопрос №3032569

600 p
1)перевод в центральный офис 2)перевод на проект К 3)перевод на проект сбер 4)переход в другую компанию.

Виктория 06.09.90
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего перевод на проект (2), но также есть шанс и на перевод в центральный офис, т.к. у Вас должна быть возможность по карте Маг повлиять должным образом так, чтобы это событие приблизить (1). И Вам бы пришелся по душе перевод в Центральный офис (возможно, что внутренне Вы были бы «за» этот вариант).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

П.3

Виктория, добрый вечер! Ваша интуиция вас не подведёт.У вас будет переход на новый уровень. Финансовый достаток.

Все пункты у вас показаны в раскладе.Опирайтесь на вашу интуицию! Всех Вам Благ и процветания!!!

Здравствуйте Виктория.

Вас ожидает перевод на проект сбер.
Здравствуйте. Вас ожидает перевод в центральный офис в начале 2019г.Это сулит Вам повышение заработной платы, однако и забот и обязанностей добавится. Но Вы с легкостью справитесь с этим. Удачи!
Расклад показывает впереди удачное стечение обстоятельств с большой выгодой для вас… Так что любой вариант будет для вас удачным…
перехода в другую компанию карты не указали.по линии карт вы держите линию надежды на первый вариант и ваша надежда не обманет шанс есть занять лидирующее положения
Поступайте  обдуманно.Сейчас для Вас самый перспективный период для новых проектов.Обязательно ищите единомышленников. Сосредоточьтесь на достижении цели.
Выпала хорошая карта " Колесо Фортуны ".
Доброе утро, в ближайшее время у вас будет перевод в пределах этой организации.в которой трудитесь.Есть ощущение более цивильного места… я думаю это первое.перевод  в центральный офис.да и знаете это более очевидно.Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показывают 2-й вариант: перевод на проект К. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Расклад говорит о том, что у вас ожидается перевод на проект — это максимально приближенно к тому, что я увидела. В целом у вас сейчас по карьере идет благоприятное время, так что любые переходы не сулят негатива.
Удачи!

Здравствуйте! Большая вероятность :3)перевод на проект сбер 4 Но, есть и риски перехода в другую компанию, хотя впоследствии это будет плюсом для Вас.
Перевод на проект.
Здравствуйте. К Вам пришла удача. Вы будете работать вместе с мужчиной в  годах — скорее ваш начальник. Положение ваше будет очень выгодным. Ждите улучшение в карьере. Счастья Вам и Реализации!
Здравствуйте! По энергетике больше первый вариант идет. Перевод в центральный офис.
Здравствуйте, Виктория.
Для вас эти 4 варианта равновероятны, и это происходит из вашей неуверенности в себе, из-за излишней самокритики, что ведет к блокировке вашей энергии. Вам нужно для себя определить, что вам интереснее и работать в этом направлении, способствовать желаемому варианту. Это изменит тренд на несколько лет вперед и удачи в работе будет больше.

По таро вышло два направления--перевод в центральный офис или перевод на проект сбер

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вас ждет перевод на проект К.
скорее всего вас ждёт второе.
в другом месте будете работать…
Здравствуйте.
Переход в другую компанию.
Вас ждет повышение.
Или Удача в самореализации.
В любом случае будет лучше чем было.
Доброе утро! Вас ожидает переводна проект сбербанка и также есть большая возможность перехода в другую компанию.Первые два варианта-неудачны для вас и неосуществимы.
Особенно реальны последние два.В сбербанке вас ждет-стабильность заработка, но небольшого.В другой компании-не так стабильно, но есть возможности карьеры.