Здравствуйте, меня зовут Артём. У меня паявилась кровь в стуле в виде прожилок или бывает смешана(но стул не окрашивет) на вид либо тёмная либо светла бывает(не всегда присутствует) . живот болит, - вопрос №3032600

но тяжесть бывает чаще тяще, (в верхних части живота)но это не постоянно. при этом чувствую себя норммально, вес не теряю аппетит есть. P. S. До этого 1-1.5месяца принемал антибиотики. То что у меня щас появилось (описал выше) после антибиотиков, длится уже 3-,3,5 месяца. Что это может быть скажите пожалуйста, страшно( Рак ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Скорее всего у Вас геморрой. Обратитесь к хирургу для осмотра первым делом.