После перелома руки немеет палец когда просыпаюсь, иногда и вся рука. Что это? - вопрос №3032608

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Скорее был всего поврежден нерв при переломе. Со временем это должно пройти.
Здравствуйте, Данил.  Это признаки вовлечения в процесс переферического нерва. Лечение будет зависеть от  многих моментов, надо знать все особенности вашего заболевания. Если  процесс незапущенный, прогноз благоприятный.