Подскажите пожалуйста бывали ли случаи заражения при порезах в быту вич инфекциях? И ещё такая ситуация проходил тест, в тест мобиле (на вич, гепатиты) брали кровь прокололи палец, узнал результат, - вопрос №3032631

все дай бог. Когда выходил рана кровоточила, я разговаривал и взялся за дверную ручку, позже увидел на ней кровь, немного крови, учитывая людей которые приходят сдавать тест, есть какой то риск заразится в такой ситуации? РАНа от укола с пальца, с которого шла кровь и им же прикоснулся к двери на которой была засохшая кровь, от укола рана мизерная, но все же
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Нет.