Здравствуйте, в субботу опять пригласил на свидание, почти месяц не общались. Только на работе на общии темы. Мы вместе работаем. Сейчас опять проявляет инициативу. Оказывает знаки внимания. Не знаю - вопрос №3032713

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
я что мне делать с ним. Я только успокоилась, остыла от чувств к нему. А он опять начинает. Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в будущем в личном, может все таки он идет мне по жизни и мне дается ещё один шанс с ним на налаживания отношений. А с другой стороны он сначала притягивает, а потом отталкивает и при этом, что в прошлый раз инициатором разрыва был он, понимаете он сам, и вот месяца не прошло и он опять приглашает на свидание. Наталья 24.03.1983. Михаил 06.11.1986.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь по поводу него, чтобы не начать переживать заново.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По натуре он такой. Но Вы ему интересны и симпатичны
это у него как игра притягивает отолкивает проверяет ваши чувства к нему реакцию-попробуйте и вы так -не всегда идти на его свидания встречи пусть тоже поволнуеться-будьте мудрее
Здравствуйте Наталья!

Не переживайте на счет того что будет и не заглядывайте вперед. вы хотите знать что ждет ваши отношения. Подходите ли вы друг к другу. Вам нужны гарантии что с этим человеком вы проводите время не зря. В этот день у вас появится шанс понять простую мысль: таких гарантий все равно не существует. Поймите любовь прекрасная игра где важен каждый миг и главное процесс. Удачи вам.
Он опять потом к вам охладеет. Не тратьте время на него.
Не соглашайтесь… все повторится… И будет повторяться, пока будете позволять… У вас другой человек по судьбе…
Наташенька — здравия… вот «зацепил» он вас… так зацепил… как вы измучились!.. огромное количество экспертов написали вам о том — что вам не по пути с Михаилом… но вы никого не слушаете и продолжаете верить и надеяться… это ваш выбор — никому не нравиться страдать… но возможно вам это действительно нужно… желаю поскорее отмучиться и понять — что в будущем вас ждёт  другой  достойный мужчина… который будет вам давать любовь, тепло и заботу… поверьте в  это!.. помимо слов утешения и поддержки — есть энергетические техники, способные облегчить ваше моральное состояние. обращайтесь… сделаем и уверенности спокойствия  у вас прибавится!.. Моя хорошая… не расстраивайтесь… всё когда-то заканчивается… и  неприятное тоже… всё будет хорошо!
Здравствуйте.отношение должно было возобновиться.Но через некоторое время он уйдет опять.
Здравствуйте. Молодой человек в Вас очень заинтеиесован. Интимный интерес есть большой. Будет стараться Вас покорить и добиься все же своего. Однако, после победы его интерес будет вновь угасать. Не снимайте это со счетов. Себя не обманывайте-чувства к нему еще есть у Вас. Нужно ли бороться за отношения с ним-решать только Вам сейчас! Удачи и любви)
Доброго вам утра! Люди приходя, люди уходят, повтор… Всевышний даёт вам уроки жизни и вы учитесь и становитесь мудрее и опытнее.Вам будут посылать людей, до тех пор пока вы сами не скажите ответ на это.У Вас идёт хороший мужчина рядом, перспективный, темный, крепкий и он будет Вас любить!
Здравствуйте.
Наталья, не идет он Вам по жизни. Не Ваш это человек.
Если бы у него были серьезные чувства и намерения — он бы так не поступал.
А так, возобновляет отношения из-за своей самоуверенности, уверен, что Вы согласитесь.
Вы начали отпускать эту ситуацию, отходить от чувств к нему — так и стойте на своем. Не делайте шаг назад
Вы достойны лучшего.

Добрый день.на самом деле, он вас приглашает не для какого то знаете будущего совместного.а так поиграться.время скоротать, провести время хорошо… может даже и близость получить, как карта ляжет собственно… А вы так сильно проникнитесь чувствами, что думаете что это вот она любовь..

Что касается будущего, нет.он не идёт по вашей жизни… Отношения с ним не получится выстроить таким образом, чтобы стать семьей..

Что касается его, это игра какая то для него… и вы не одна у него.с которой он общается… поэтому не верьте… Не нужно соглашаться на его игру… потом вы опять же останетесь проигравшей.только только начали остывать.и чувствовать себя облегчённо… Удачи вам!

Здравствуйте, Наталья вы сами чувствуете что эти отношения вам не нужны, сейчас расклад показал что он легкомысленно совершает поступки, хочу люблю, хочу нет, на сердце действительно дружеские отношения, просто есть ещё один момент, расклад показал ещё женщину, которая становится преградой, если у него идут улучшение с ней во взаимоотношениях, тогда он вам предлагает дружбу, ухудшение предлагает свидание. Думать вам, это ваша жизнь.Не позволяйте  манипулировать вами, что на данный момент и происходит, тогда он поймёт что запасного аэродрома нет и нужно делать выбор.
Добрый день!
Мужчина такой по натуре, эти «качели» в отношениях ваших будут постоянно, если решите быть с ним. То оттолкнет, то притянет. Он такой не только в отношениях, это черта характера мужчины в принципе.
Вам нужно сейчас успокоиться, отойти и посмотреть на ситуацию со стороны, что бы решить.
Удачи.
Здравствуйте, Наталья! Могу сказать, что впереди Вас ждут недолгие отношения с Михаилом. Основаны они будут (со стороны мужчины), на любовной страсти и похоти. Мужчина одинок и может пользоваться тем, что Вам нравится. И энергетика  у Михаила,  далеко не ангельская. Она может плохо на Вас влиять. Наталья, подходят ли Вам такие отношения, решать Вам. Желаю удачи!
Пока вы сами не поймёте что вам не по пути, он так и будет делать. Как бы к вам есть симпатия, но к другой девушке больше. Девушка к которой он испытывает симпатию, не даёт ему определённости, вот и он так же к вам относится. Останетесь в итоге вы с ним знакомыми, не больше. Не тратьте время зря.
Здравствуйте! Заскучал, почувствовал себя одиноким, но Ваши чувства он не воспринимает. Шанса на постоянство эти отношения сейчас не дадут. Для Вас -это радость встречи, а потом опять боль.
Всего доброго!
Не верьте, все повторится снова, встретитесь и опять поврозь, заигрался он с Вами и понял, то с ами так можно неуважительно обходиться. Не ведитесь на его уловки, хитрый и расчетливый, думает только о своей выгоде, но никак не о Ваших чувствах. Не делайте себе больно снова
Добрый день
Он знает ваши чувства к нему, считает, что вы всегда простите и примите снова. Но вам не стоит делать такого заново, потому что потом будет так же расставание, снова потом он придет и так будет вечность, просто потому что ему удобно. Вам же от этого будет только боль и переживания. Разорвите сами эти отношения, эту связь навсегда.
Здравствуйте! Молодой человек потому и проявляет инициативу, что вы расстались, и он перестал получать энергетическую отдачу от Вас. Вы начали к нему остывать, и он это почувствовал. Теперь он захочет снова поймать Вас на крючок. А когда зацепит и начнет качать энергию, снова отступит. Михаил просто энергетический вампир. Лучше с ним порвать. У Вас впереди достойный мужчина. Но пока Михаил держит Вас эмоционально, Вы его не встретите.
Здравствуйте! а нужны ли Вам такие отношения? Когда он решает по поводу встреч, он Вас фактически бросает… Он играет с Вашими чувствами! если начистоту — включите гордость и отодвиньте его далеко. устраивайте свою жизнь без него. Ему становится скучно — и он тут как тут. Тешит Вас напрасными надеждами. сколько можно то уже…
Здравствуйте, Наталья.
Совместимость у вас хорошая, попробуйте второй шанс. но держите дистанцию, не давайте Михаилу того, за чем к вам идет, изучайте его, а себя защищайте. Пусть будет что-то, что возможно только в браке. Так вы сможете быстро и просто проверить его текущие намерения. Хочет легкого времяпрепровождения на короткий период — или длительных отношений с построением семьи, пусть покажет свои намерения. И не верьте на слово, доверие он должен заработать, если сможет.
Удачи вам.

Здравствуйте Наталья!
Все это будет так и продолжаться, к сожалению он не готов к серьезным отношениям.
Но вы ему не безразличны, он постоянно думает о вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер Наталья!

От фото мужчины крайне тяжелая энергетика идет.Он хочет быть королем в отношениях, оставлять за собой право решать, притягивать или отталкивать, пока он рядом и наблюдаются эти качели, у Вас может быть сильный энергетический отток, слезы, переживания, может понижаться Ваша самооценка.Он хочет на Ваших чувствах играть, и манипулировать, зачем вам это? Гармонии и душевного тепла не будет с этим мужчиной, он поглощает позитивную энергию и не способен отдавать.Хочет чтобы Вы в его власти были, и наслаждается этим! Замедляет Ваше саморазвитие и движение вперед.Раз Вы приняли твердое решение, исключите даже минимальное общение с Михаилом! Как бы это ни было для Вас тяжело, поймите, от него Вы не дождетесь Любви и каких-то светлых проявлений, а Ваше здоровье будет страдать.Через отношения с ним Вам нужно научиться проявлять любовь к себе, заботиться о себе и не разрушать себя, не впадать в зависимость от мужчины! Выбор в любом случае за Вами.

Всего Доброго.
У этого мужчины вы не одна, он любитель гульнуть налево, Вот снова решил к вам приземлиться, но ненадолго, потом снова улетит.
Здравствуйте! С ним будут еще отношения, шансы есть наладить все…
Наталья а у вас с ним ничего и не будет. Он как только в поле его зрения появляется новая особа женского пола, начинает ухлёстывать за нею. Как мимолётное увлечение исчезает, вновь перехлёстывается на вас. и так постоянно. К вам серьёзно не относиться. Вы для него временно переждать пока нет нового увлечения.
к сожалению люди не меняются… от него не ждите серьезности…
С этим мужчиной не видно в перспективе отношений, способствующих построению чего-то серьезного и долговременного. Идут вообще проблемные отношения, возможны конфликты, какие-то выяснения отношений. Есть вероятность влияния скрытых факторов на ваши взаимоотношения, что-то моет быть вам не известно, скрыто от вашего внимания. Не исключено в ближайшей перспективе наличие третьего лица в ситуации. В любом случае показывает переживания, борьбу чувств и сознания. Скорее вам снова придется рано или поздно свои чувства снова отсекать, подавлять. В следующем году у вас другой мужчина показан.
Доброе утро!
С ним у вас действительно возможна семья.но вы слишком мягкая по характеру.подчиняетесь ему и расстворяетесь, а ему нужна сильная девушка.Он то притягивает вас, а потом как надоедите-оттолкнет.Еу как охотнику становится не интересно.Будьте сильнее, покажите свои зубки, будьте немного жестче.Или же смиритесь и тогда опять все пойдет по старому руслу.