Плохо или хорошо ко мне относится директор Леонид?Людмила 14.12.78 - вопрос №3032744

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер) отношение позитивное) он вас уважает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, в течении ближайших восьми месяцев ваши отношения с директором будут очень позитивные.  Это как горение костра, огонь и воздух поддерживают друг друга. Но затем все изменится. Отношения станут очень напряженные, на грани совместимости.

Са-Амон-Херихор