Здравствуйте! В 2011 году лежала в больнице ,диагноз - поверхностный гастрит и р.панкреатит. Сейчас столкнулась с болями в животе. До этого ничего не беспокоило за эти года. Скажи есть вероятность - вопрос №3032857

перерастнания этого в язву или в рак ?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Теоретическая вероятность конечно есть. Но более вероятно обострение гастрита или панкреатита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анита.
Вы задаёте вопросы на которые невозможно ответить заочно.
Боли или диспепсические проявления терпеть не нужно. Очный осмотр у терапевта (гастроэнтеролога), обследование — общий анализ крови, анализы крови — панкреатическая амилаза, ЩФ, АСТ, АЛТ, общий билирубин, общий белок..; ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости.