Добрий вечір! що мене чекає в майбутньому з моїм любимим? - вопрос №3033031

600 p
24 ответа

Ответы

Вас ждет  возможность  совместного проживания и  возможность уже  создания  вашей  семьи. Удачи  вам
Улучшение и сближение в отношениях + увеличение финансов.
Парень хороший, если пообещает жениться, то это так  и будет. Но пока он не готов — отношения будут продолжаться. Удачи  вам.
Здравствуйте.
Брак у вас будет, семья.
В мыслях о вас думает, любит.
Здравствуйте! Мужчина любит вас и любил всегда.Вижу вы не давно помирились.Но быть вам вместе пока не удастся.Еть шансов быть вместе 2019 го года ближе весны.
Вас ожидает свадьба в скором времени.
Всего Вам Светлого!
Іветт! Вас чекає міцне кохання, повна гармонія у стосунках. Незабаром (період 2019-2020) передбачаю шлюб, народження дитини. Усіх благ Вам!
Здравствуйте. Лучше бы написали имена, тем не менее.
У мужчины есть к вам чувства, в мыслях страсть, причем «безмежна» На физическом уровне он проявляет себя во всей красе, То есть с его стороны полная идилия, но вот у вас в мыслях есть сомнения, причем безосновательны. Чувства к парню у вас растут с каждый днем. Планы у вас «стратегические» если так можно выразится. Сами по себе вы человек резкий(  с одной стороны это плюс с другой минус )
Что же касается будущего, развитие есть, но оно будет стабильное не резкое, не стоит вам торопиться. Возможен брак и дети.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Здравствуйте.
У вас возможны временные кризисы в отношениях, не исключена соперница, придется укреплять отношения.
Отношения будут развиваться благоприятно, приносить яркие эмоции и впечатления. Они имеют хороший потенциал роста и развития, все большего укрепления взаимных чувств, взаимопонимания, общности взглядов, углубления эмоциональной и духовной связи. Но стоит опасаться вмешательства недоброжелателей и завистников, не раскрывать перед другими своих планов и не делиться счастьем.
Любимый испытыват к вам радость и приятное настроение, вы ему очень нравится; хочет чтобы были вместе долго долго
Гражданский брак перейдёт в законный. И проживёте долго и счастливо.
Надежный и любящий вас человек… Впереди любовь, гармония, совместное будущее…
Брак будет
вы сейчас не в месте есть линия размолвки обида взаимная но карты не указали разрыва в отношениях дорога идёт к примирению сторон.точку в отношениях не поставлена.вы не состоите в брачном союзе но это дорога открытая идущая линия создания семейного очага в следующем году
Здравствуйте расклад показал, что вы сильно переживаете из за отношений, возможно не всё гладко у вас и вы находитесь на растоянии друг от друга, эта пауза для дальнейшего развития, будете счастливы с ним, будете вместе, решите вопросы которые вас беспокоят, и создадите крепкий союз.
Здравствуйте! Ваши чувства взаимны. На будущее Вы идете рядом на долгие годы. Счастливая семья. Это наиболее вероятная линия развития Ваших отношений. Но берегите свои чувства от завистливых глаз.
Всего доброго!
Только самое наилучшее, вы очень дополняете друг друга, полное взаимопонимание

Тільки найкраще, ви дуже доповнюєте один одного, повне взаєморозуміння
Здравствуйте! Будет крепкая семья. Пока есть проблемы, молодой человек сейчас не в очень благополучном внутреннем состоянии, на нем есть кармический негатив, но все преодолимо. У Вас будет 3-4 детей. Как минимум 2 мальчика. Будет много интересного, путешествия, мероприятия, с Вашим любимым скучно Вам не будет никогда.
А ждёт вас с ним только самое хорошее, замуж за него выйдете, детишек нарожаете, он вас любит и сделает для вас всё чтобы вы были счастливы и ни в чём не нуждались. вы очень красивая и гармоничная пара, созданы друг для друга
Здравствуйте! Ждет хорошее развитие отношений, у мужчины есть к Вам чувства… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
дети у вас будут и семья…
Доброе утро!
Вас ждет дальнейшее времяпровождение с любимым человеком.Но вот он относится потребительски-отношения для него важны только сексуальные, флирт, игры… Вы себя обманываете, что с ним возможна семья и дети.Он также легко может уйти к другой и вы останетесь одна.Или меняйте отношение его к вам или просто расслабляйтесь  и отдыхайте, но будьте готовы к разлуке.
Дуже гармонiйна пара. Тонко вiдчуваєте один одного. Вiдносини не дуже квапливi, але вiрнi.
На жаль, є i складнi моменти, навiть сварки або розбiжностi в порозумiнi. Але, все це з часом вiдшлiфується, якщо будете поступатися один одному.
Бажаю щастя в новому роцi!