Здравствуйте, принимаю гормональные таблетки Регулон уже полгода, всё хорошо. Сегодня появились коричневые выделения, от чего может быть? Я начала пить без 7-дневного перерыва данную пачку - вопрос №3033080

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такое возможно при нарушении менструального цикла, а также может быть признаком таких заболеваний шейки матки, эрозий и некоторых других. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза. Далее смотреть уже по результату.