Здравствуйте, 22 выписали из больницы (был гайморит и кололи антибиотик), 23 был не защищеный ПА, и со вчерашнего дня начались выделения как яичный белок, и сегодня весь день была эта слизь. (ПослеПА - вопрос №3033142

сразу все вымыла, но выделения " яичный белок" уже 2ой день)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Не совсем понятно в чем ваш вопрос.
Такие выделения зачастую являются признаками овуляции.
Но если ранее их не было, то это может быть и проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам для начала сдать мазок на флору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Такие выделения могут быть следствием лечения антибиотиками.