Здравствуйте!Не могу принять решение Дата рождения:1986-11-13 - вопрос №3033189

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.слушайте своё сердце, внутренний голос и интуицию.
Здравствуйте! Попробуйте перестать непрерывно размышлять об этом.
Переключитесь на что-то другое и тогда спустя время решение появится автоматически.

Удачи Вам!
Это не вопрос.Опишите ситуацию, и Вам подскажут выход из нее.