Мы встречаелись с парнем почти месяц. Сначала он говорил что бросит меня в любой момет(но это было только первую неделю) по истечении первой недели - вопрос №3033207

он сказал мне что мы расстанемся только в случае если я сама захочу бросить его. Он говорил как он меня любит, что лучше девушку никогда не встречал. Мы ходили на свидания 4 раза. Все было очень хорошо, можно даже сказать прекрасно. Он везде платил за меня и при каждой встрече дарил цветы и шоколад. Но видно что-то пошло не так. Последний раз мы виделись 2 дня назад. Мы общались и я начала замечать что он отвечает на мои сообщения так будто ему совсем не интересно со мной, хотя раньше говорил что ему действительно нравится общатся со мной. Так вот. Вчера он не писал мне весь день и ровно в полнолуние он написао такое сообщение: мне надоело встречатся, расстаёмся. Я не знаю как на это реагирывать.Он не обьяснил причину расставания.После того как он написал данное сообщение, начал игнорирывать абсолютно все мои сообщения. Я не хочу расставания. Что предложите сделать что бы спасти отношения?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Он очень ненадежный человек. Хорошо что так вышло, не грустите.
Ирина, здравствуйте!
Чтобы спасти отношения, вам всё-таки следует подумать, быть может есть ошибки, которые вы допустили. И разобраться с ними, сделать выводы, чтобы не допускать впредь.
 Если парень не отвечает на сообщения, не стоит их пока писать. Дайте ему немного времени, и лучше всё же найти возможность поговорить лично и обсудить, что произошло.
Быть может, тогда вам станет легче наладить отношения. Или, по крайней мере, вы узнаете, что всё закончилось и отойдёте в сторону, начав жить своей жизнью.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина!
4 встречи это не отношения… спасать то нечего…
Приветствую 🙏

А как хе уважать выбор другого?

Может он просто сам не знает чего хочет, не разобрался в себе, и вместо паузы он сказал расстаёмся? иногда так бывает с парнями
Отключиться. Заняться другими делами. Увлечься чем-то стоящим.
Почему?
Потому что о бестолковом парне Вы бы не грустили, а толковые парни не терпят девушек, которые преданно заглядывают в душу и больше ничего не умеют и не хотят.