Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько ещё будет подсиживать на работе эта девушка Чайка Юлия Артуровна 8.04.95 г.г ,ато корону одела и не здоровается. Елена 26.04.84 гг - вопрос №3033244

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Будет делать вам гадости. пока будет вас считать серьёзной соперницей в плане карьеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она сама по себе такая, напряжение спадет через 6 месяцев.