Скажите пожалуйста Срочно что делать? Если у меня был 21-22- 23-24 был п/а а я пила 22 числа эскапел нужно ли ещё что-то сделать Последние месячные были 13 октября - вопрос №3033285

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

На данный момент ничего принимать больше не нужно. Вы сбили менструальный цикл Эскапелом, месячные скорее всего теперь пойдут не по Вашему расписанию.
До месячных предохраняйтесь презервативом.