Несколько ярких снов с потопом и рыжей девочкой Анна, 21 год - вопрос №3033394

Мне давно не снились сны, а в последнее время (может неделю) приснилось два ярких сна. Первый не помню с какого на какой день, но был таким: я зашла в туалет, и смотрю наверх, а там плитка потолочная как бы набухла и из-под нее сочится вода. Я подумала «ну елки палки, опять эта соседка сверху напилась поди вот и топит». Вода была чистой. А второй сон: мы собирались с сестрой на вечеринку, мне некуда было деть свою собаку. И каким-то образом я в шутку договорилась, что дам свою собаку на время своему другу по переписке, который живет рядом, но мы не виделись. Хотели, но боимся. Потом сон уже начинается у него дома. Меня у него хорошо встретили, поговорили со мной немного, потом родственники ушли(может там была только его мама, точно не помню). Я сидела на диване, он ко мне подсел и говорит что-то вроде «Ну что, добилась своего? Вот теперь ты у меня дома». Все это сказано было с доброй улыбкой, а потом я обратила внимание, что за его компьютерным столом сидела маленькая рыжая кудрявая девочка(у него нет сестры), лет 5 по виду.Она вроде рисовала или что-то за компьютером делала, я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон предвещает неожиданные материальные пополнения. А второй сон, больше указывает на неискренность или какой-то обман от парня… Но тому причиной — какие-то вынужденные обстоятельства… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что будет вам новость хорошая-как снег на голову.а второй сон говорит о том что вы нравитесь некому мужчине который это скрывает.будет вам новость про мужчину или известие которое вас очень порадует.сны хорошие.