Добрый день! Когда состоится встреча Ильи (08.05.1978) и Анны (28.01.1980)? Планирует ли её мужчина? Какие его мысли? Спасибо - вопрос №3033442

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, планирует. Я думаю что эта встреча будет в ноябре.Мысли идут на сближение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мысли и планы на встречу есть в ближайшее время.
Здравствуйте.пока встречу не планирует.встреча состоится после 20-го декабря-до 20-го января.
Встреча будет 10 числах в ноябре, мужчина сам пойдет навстречу.