Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста перспектива развития отношений между людьми. Скорый разрыв отношений или совместное проживание. Инна10.08.1981 г.р Юрий 01.10.1984 г.р. Спасибо. - вопрос №3033459

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
совместное будущее впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, разрыва не будет.
Здравствуйте — только приятельские поверхностные отношения без обязательств. У этой пары нет перспектив не на близкие романтические, не на крепкие дружеские, ни на совместно-рабочие  отношения… совместное проживание?.. только как два квартиросъёмщика — каждый живёт в своей комнате и платит за себя… увы… вам не по пути…