Есть одна проблема 8 дней назад проглотил небольшое резину. Через 1 час появился красные волдыри я горло мучил пальцами сейчас волдыри идут на улучшения. Горло болит режит и есть припухлость. Врач - вопрос №3033472

сказала что это рефлекс что я повредил горло теперь улучшения Идёт и больно потому это правда? Пож помощи
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Я Вам вчера уже отвечал — страшного у Вас ничего нет, полоскайте горло Хлоргекидином, все заживет. Тем более Вас уже осмотрели очно.